Возникли проблемы с камерой, как устранить ?

ТехникаРемонт техники+1
ирина м.
Консультирую по вопросам организации собственного...  · 3 янв 2020

Видеокамера — сложная техника, лучше обратиться в сервисный центр, в котором могут диагностировать неисправность и починить. Крайне желательно выбирать авторизованный сервисный центр, который дает гарантии на свои услуги, так вы обезопасите себя и не придется чинить камеру второй раз.

У моей sony handycam недавно была проблема — перестала снимать, хотя включалась и делала вид что работает. Отвезла в https://videokam-remont.ru/ — на павелецкой находятся — там прямо при мне посмотрели и назвали что сломалось и через два дня уже забрала починеную.