Возникла неприятная боль под левым глазом, болит скула ближе к переносице. Что это может быть?

Медицина+3
Виктория Ступина
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 15 нояб 2021  ·
profile.php?id=100068335891005
Пульпит, флегмона, гайморит, дакриоцистит... очень много чего всякого разного можно тут напредполагать заочно на стыке офтальмологии, ЛОР, стоматологии, неврологии... устанем по клавиатуре бесплодно щелкать. Дифференциальная диагностика, тем более заочная в данном случае просто легкомысленна и опасна. Так что начинайте выяснять лично. Тем более что проблема может быть нешуточной, требующей быстрой правильной помощи профессионала соответствующего профиля.
Спасибо за ответ. К какому специалисту лучше обратиться?
По образованию физик, работаю программистом  · 15 нояб 2021
Это может быть синяк или ссадина.
Но ни того, ни другого нет на лице.