Возникали ли у вас какие-нибудь проблемы с транспортными компаниями при переезде?

ПереездТранспортные компании+1
Макс Король
Транспортная компания Возчик осуществляет грузопер...  · 18 нояб 2020  · vozchik.com

При переезде могут возникать разные проблемы: поцарапалась мебель, разбилась ваза, испачкался матрас и т.д. Что бы оберечь себя от всех проблем нужно заранее позаботиться об упаковке вещей в коробки, а мебель обмотать пузырчатой пленкой. Подробнее о том как переехать без проблем вы можете почитать в нашем блоге .