Возникает такая ошибка при использовании любых приложений, использующих OpenGL. Подскажите, пожалуйста, как исправить?

БиблиотекаOpengl
WhiteMC619
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 11 сент 2020

Как же так. Смогли понять про GL, но не смогли понять в чём проблема?
- файлы предоставленные на обработку в GL имеют неправильный контекст. Проще говоря - ошибка чтения. Ну попробуйте поставить другую версию например