Какая должна быть температура у ноутбука Matebook d-15 при простое и в играх?

КомпьютерыОхлаждение
Ильдар Забиров
Наша мастерская занимается профессиональным...  · 23 нояб 2020  · cit-remont.ru

Нормальная температура ноутбука при работе в офисных приложениях - около 55 градусов. Если больше, советую заменить термоинтерфейсы (в простонародье называется "поменять термопасту") и выполнить чистку вентилятора системы охлаждения. при необходимости (плохо крутится с усилием) смазать (поможет крайне ненадолго) или заменить вентилятор охлаждения (оптимальный вариант).