Возьмут ли в армию по контракту с категорией Б3?

ЗдоровьеПрофессия+5
Vlad Medvedev
Юридическая помощь призывникам в Курске. Уже...  · 15 июл 2020  · voenniy-bilet-kursk.ru

Да, возьмут. Только перечень должностей, на которые могут взять на службу по контракту, ограничен.

К примеру, с категорией Б3 могут взять водителем или членом экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей, в караульные, зенитно-ракетные, химические части, специалистом заправки и хранения горючего.