Возьмут ли в армию с искривлением носовой перегородки с затруднённым дыханием правой ноздри хроническим синуситом и Кистой в правой пазухе

МедицинаАрмия+2
Дмитрий Крамаренко
Адвокат Наумов Дмитрий Александрович   · 19 дек 2020  · advokatnaumov.ru
Advokatnaumov.ru

Доброго времени суток. Предлагаю Вашему вниманию Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" В данном документе Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы.

С уважением,

адвокат Наумов Д.А. advokatnaumov.ru