Возьмут ли на работу с дипломом переподготовки , организация государственная?

Работа и карьераДиплом+1
Vityny Zhbankov
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 16 янв 2022
Если Организация государственная, то она обязана строить кадровую политику на основании Профстандартов. Соответственно, надо ориентироваться на требования к квалификации, указанные в профстандарте. Если там нет требований к высшему профильному - возьмут. Если есть - не возьмут. Например, у психологов это требование есть.