Возьмут ли меня в другую школу, если за год 5 троек? Хочу уйти в другую школу в новом учебном году, сразу в 8 класс.

ОбразованиеШкола
Pretty Alien
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 12 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Отказать в приеме из-за наличия троек не могут. Не принять в учебное заведение возможно исключительно из-за отсутствия свободных мест в классах. Поэтому ничего не бойся и подавай документы.