Возьмут ли меня в 10 класс со средним баллом 4.0 в другой школе В аттестате 5 троек ?

ШколаПоступление 2020+1
Маша Кот
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 25 июн 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день. Средний балл 4.0 не наихудший результат, но рекомендуем уточнить данный вопрос непосредственно в школе, где вы желаете продолжить обучение.