Возьмут ли человека на работу в банк, если у него цветные волосы?

МедицинаФинансы+3
Tron Rus
Дипломированный экономист и консультант методист...  · 13 сент 2021
В Банке много подразделений в которых сотрудники не работают непосредственно с клиентами. Это может быть ит отделе, колцентр, думаю, что в эти отделы могут взять сотрудника с любым цветом волос. Главное, чтобы по остальным требованиям подходил