Возьмут ли меня на работу следователем, если я закончила юридический заочно?

РаботаВакансии+1
таня и.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 17 апр 2020  · gorodrabot.ru

Для работы следователем необходимо высшее юридическое образование. Очное или заочное, значения не имеет. Поэтому при наличии вакансий могут взять. При условии успешного прохождения испытаний, ВВК и спецпроверок.