Возможные неисправности акпп у митсубиси паджеро спорт 2012г?

при переведении АКП в положение драйв, скорость не вкл, и гаснет на панели символ D Cкорость вкл только между N и D

АвтомеханикаМитсубиси паджеро
Валерий х.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 3 мар 2019

Типичная ситуация для всех Mitsubishi Pajero: в них стоит надежная АКПП от Toyota, но зато часто ломается ингибитор - датчик положения селекторов. В нем даже при небольшом пробеге выходят из строя электронные контакты.