Возможно оформить расписку о том, что мой ребенок гуляет с знакомым после 22:00? И действительно актуально это в Московской обл.?

ЮриспруденцияДети+3
diman hrabrov
Психолог. Помогаю детям и подросткам в области...  · 19 июл 2022
Скорее всего, расписка не поможет. Вопрос, сколько лет знакомому, если ему есть 18 , то подпишите в нотариусе документы и полиция даже не придерется. Если ему нет 18,то тут уже и нотариус не поможет.
Вопрос стоит также сколько лет и ребенку, и знакомому. Полиции всегда может "захотеться" докопаться.