Возможно ли засунуть лампочку в рот и вытащить её самостоятельно?

МедицинаЗдоровье+3
Алексей Воробьев
Любопытствующий логист  · 21 мар 2015

Засунуть можно без проблем. Мышцы находятся в спокойном состоянии и ими можно воспользоваться с максимальным эффектом (раскрыть рот широко).

Но самостоятельно не вытащишь. Либо использовать платок/шнурки/отвертку, либо мчаться в травматичку. В любом случае понадобится посторонняя помощь.

Про домашний способ уже сказали, поэтому вот с применением врача.

При наличии лампочки рот уже раскрыт, мышцы растянуты и очень напряжены, что не позволяет их использовать на максимум. Появился спазм, произошло частичное смыкание. Поэтому хирург при подобных игрищах колет реланиум, снимающий спазм с мышцы, и пальцами выдавливает челюсть пациента вперед, нажимая на место сопряжения нижней челюсти с черепом. Эта процедура позволяет ей раскрыться шире и отпустить обитель вольфрама.

А экспериментатор еще несколько часов ходит с отвисшей челюстью, как дебил. =)

П.с.

Еще один плюс энергосберегающих ламп.