Возможно ли застраховать нашу планету от несчастных случаев?

ЮриспруденцияЭкология+2
Давид Малко
Страховое агентство для юридических лиц Москвы и...  · 11 окт 2021  · vk.link/dolgokasko
Да, возможно.
Для этого нужно обращаться в межгалактическую лигу страховщиков и подтвердить свое право на получение страхового обеспечения.
Дополнительно в покрытие можно включить: черные дыры, нашествие инопланетян 3-й категории, падение кометы и трансцедентно-интерферентное изменение орбиты.