Возможно ли запрограммировать вирус бешенства?

Поиск информации+2
Ьп Оплп
Усыпление животных на дому с последующим вывозом...  · 16 янв 2021  · mosvetcenter.ru

Не совсем понял вопрос. Вы имеете в виду искусственно создать в лабораторных условиях? Или внести изменения в структуру вируса? В любом случае это вопрос к профильному специалисту, которым я в данном случае не являюсь) Не припомню, чтобы в литературе мне встречались указания на подобные прецеденты. Культивирование вируса в лабораторных условиях — это да, проводилось, но с присутствием исходника в виде вирусных клеток.