Возможно ли заменить только стекло основной камеры на iPhone X, если оно лопнуло? И в какую стоимость? Спасибо.

Ремонт iphone
Илья Миронов
Mosdisplay — замена экрана и стекла iPhone с...  · 25 февр 2020  · mosdisplay.ru

Средняя цена на замену стекла камеры iPhone X 2900-4900р в зависимости от сервиса.

В инстаграм Mosdisplay вы можете посмотреть примеры таких ремонтов

Чтобы правильно выбрать сервис для ремонта айфона обратите внимание на отзывы и то как сервис ведет социальные сети и много ли у них настоящих подписчиков.

2020-02-06 10-47-03.JPG
Мультибрендовый сервисный центр a-broke.ru Ремонти...  · 6 февр 2020  · a-broke.ru
Олег Коркин

Здравствуйт, да это возможно, стоимость замены стекла будет 2000₽

Ремонт производим в течении 1-2 часов, даём гарантию на все виды работ. Находимся в городе Воронеж 😉