Возможно ли загореть до такой степени, что я стану выглядеть как афроамериканец?

Зачем я это узнал?Странности+3
Егор Это все что вам надо знать
Человек, изучающий всё  · 3 нояб 2018

В том или ином случае, это вряд ли возможно. Во-первых, изначально очень сильно зависит от типа кожи - возьмем, к примеру, колхозников из СССР, которые огромное количество времени проводили под жарким солнцем, или белых людей, живущих в африканских странах, которые, тем не менее, несмотря на загар, на негров, мягко говоря, не тянут. Если вы изначально темноватый - то есть шанс приблизиться, правда, в этом случае вы напоминать будете скорее индийца, но не негра, поскольку у кожи есть свой лимит, а негр - это не только цвет кожи, но еще и соответственные черты лица, тип волос и т.д. Ну и потом, афроамериканцы (-французы, -итальянцы, -иранцы итд...)) тоже по оттенку кожи очень даже различаются. Зази Битц, к примеру (актриса, игравшая Домино во 2й части "Дэдпула") имеет мягкий кофейный оттенок кожи, при этом африканское происхождение ее легко чистается из-за конфигурации лица и типа волос. А вот Ланс Реддик (актер, игравший эпизодическую роль в американском ремейке корейского "Олдбоя") - до такого состояния не в состоянии загореть ни один европеец. Ну и плюс, если долго истязать кожу, допустим, соляриями, то это неполезно для самой кожи и ухудшает ее состояние (внешне добавит вам несколько лет). Так что наименее затратный вариант - ядреный автозагар. Краска - она и есть краска. Правда, ввиду упомянутых ранее мною причин, даже при таком раскладе вряд ли у вас получится придать себе вид именно негра.

По-моему он хочет быть не каким-то там негром, а именно афроамериканцем (на пособии).