Возможно ли выучился на архитектора, а после на дизайнера?

ОбразованиеРоссия+3
Лиза Рыженкова
начинающая размышляющая.  · 12 нояб 2018

Всё возможно, тем более эти профессии пересекаются между собой, и второе образование (как многие говорили) дается проще.
Только сейчас главное , это получать опыт, больше практиковаться , уметь общаться.
Это поможет в дальнейшем быть успешным и хорошо зарабатывать. Удачи=)

Елена Царева - востребованный дизайнер Москвы. Ос...  · 1 июл 2020  · ar-dis.ru
Елена Царева

Конечно! Тем более выучившись на архитектора, дизайнером Вы становитесь автоматически без дополнительного образования! Дизайнеры с архитектурным образованием больше ценятся. Они более грамотны и подготовлены!