Возможно ли вставить в оправу линзы, заказанные по интернету?

В оптиках, очевидно, на коррегирующие линзы высокая наценка. Нашла в интернете в 3 раза дешевле, но не знаю, где найти мастера, который их вставит в оправу. Занимаются ли этим Оптики? Если нет, то кто занимается?

МедицинаОфтальмология+4
Маргарита Цвейг
Johannes Kepler учёный-оптик Оптика им основана в...  · 9 сент 2020  · kepler-optic.ru
Роберт

Да. Но нужно быть абсолютно уверенным в рецепте, который у Вас есть и если очки для дали - разметить оправу по положению зрачков по вертикали. Желательно также монокулярно PD - тк у 60% людей расстояние от центра зрачка до переносицы разное и иногда 5мм и больше. Салон оптики не продаёт оправу и линзы, он оказывает услугу по коррекции зрения. Подбор коррекции, производство очков, гарантия на адаптацию и сами очки (у нас 3 года гарантии) это входит в цену.
По ценам, если рецепт и линзы ваши - установить линзы в оправу оптики от 800 до 1500 р, если оправа клиента, может быть дороже. В оправу клиента установка без гарантии.

И, да...вопрос, где найти стоматолога, который Вам поставить Ваши импланты и пломбы, будет? Имплант стоит 500р, а установка 30+. Будет?

"Оптика на дом". Салон оптики. Интернет-магазин...  · 15 сент 2020  · optikanadom.com
optikanadom.com