Возможно ли вообще, и как, определить социотип человека с психическим расстройством (не тяжелым)?

МедицинаПсихология+2
Ksenia
Студент менеджмента НИУ ВШЭ, увлекаюсь психологией...  · 13 дек 2016

Нет, невозможно. Нет, не пытайтесь...

Ай, да ладно, чем черт не шутит. Дело в том, что грань "не тяжелого расстройства" очень тонка. Конечно, можно сделать попытки типирования, но необходимо глубинное понимания сути рассматриваемого вопроса, превосходное знание матчасти и так далее.

ЭИЭ)