Возможно ли вернуть страховку, если кредит был погашен в срок? За этот срок я не пользовался страховкой.

СтрахованиеЮридические вопросы+3
Антоха Китаев
Страховое Агентство Осаго161.ру - оформляем...  · 5 авг 2020  · osago161.ru

После погашения кредита можно вернуть часть страхового взноса за неиспользуемый период страхования. Данный вид страхования является добровольным и обязательным ввиду требований кредитной организации, но так как после погашения кредита банк не имеет право что-то с Вас требовать, то Вы имеете полное право расторгнуть договор страхования