Возможно ли вернуть через два дня после покупки платье? Магазин ссылается на то, что платье подшито и это эксплуатация.

ОдеждаВозврат товара+1
Татьяна Мишина
Одеваем детей с любовью! Работаем с 2009 года.  · 30 июн 2020
Ирина Л.

Если вы действительно подшили платье, то изменили первоначальный товарный вид изделия и его конструктивные особенности. Тогда да, магазин прав. Так как обмен/возврат проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки (Статья 25 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей")