Люблю играть в видео игры и моного проводить... · 4 февр 2022
В ютубе много способов! как Это зделать скачиваете архив с данными серверами и запускаете всё по видео. Или покупаете хост на любом ате рекамендую Bighost!
Здравствуй, есть разные способы на Ютубе и так далее можно использовать сайт и можно скачать готовый сервер что для вас будет удобнее советую посмотреть способ на Ютубе что бы было понятнее