Возможно ли в наше время на время совсем отключиться от телефона?Чем это грозит?

ПсихологияТехнологии+2
Александр Баженов
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 4 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Конечно можно. Хоть и считается, что без телефона жить в современном мире нельзя, но это явно миф. Раньше же жили. Да и сейчас никто насильно использовать телефон не заставляет. Да ничем не грозит. Всегда можно найти и способы общения и без телефона.
Удачи!

Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 15 июл 2021  ·
merkyuri