Возможно ли в ближайшие 30 лет сделать мир виртуальной реальности? В котором можно будет жить?

Чтобы там был прорисован буквально каждый сантиметр. И было проработано все, вплоть до экономики и политики. Но прогресс был 2010-2020-х годов и не менялся.

Виртуальная реальность+1
Зозуля Роман
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 4 мар 2021

Вряд ли такой мир появится в ближайшие 30 лет. Это надо смоделировать работу всех органов человека и самое главное работу мозга. Пока что мы имеем весьма смутное представление о его работе. Кое что ученые поняли, но до полного понимания еще очень далеко.