Возможно ли в 1с 8.3 изменить проведение документа внешней обработкой?

1с предприятие 8.3
Ольга П.
Асист-ПРО - Эксперт в области автоматизации бухгал...  · 9 сент 2020

Да, это возможно. У любого типового документа возможно изменить проведение при помощи внешней обработки. Для этого может подойти универсальная обработка редактирования объектов, либо можете обратиться к специалистам, которые напишут обработку специально под ваши нужды.