Возможно ли увеличить человека при помощи жидкости (прошу написать химический состав) в дозе до 0,33 до размера от 3 до 10 метров ?

МедицинаФизика+2
Ольга Смоленская
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 18 дек 2022
Конечно можно.
Описание сего эксперимента приведено в книге Л. Кэрролла "Алиса в стране чудес."
Но я не уверен, что это будет именно жидкость.
В его дневниковых записях,  если хорошо поискать, можно найти и рецептуру данного состава.
Валерий А.  · 18 дек 2022
Возможно, надо создать стеклянный сосуд, по форме положительной линзы объемом 0,33 литра, заполнить его водой, потом хорошо осветить фигуру человека и с помощью этой линзы получить в темной комнате его проекцию любого размера… .