Возможно ли целый день не разговаривать , даже без внутреннего голоса обойтись? что будет после и вовремя такого молчания ?

ПсихологияФилософия+3
Maria Grigoryan
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 21 авг 2017

Возможно ли целый день не разговаривать

Возможно.

даже без внутреннего голоса обойтись?

Это сложнее, но тоже возможно.

что будет после и вовремя такого молчания ?

Да ничего не будет. Ощущения странные, но по итогу никаких супер-пупер-эффектов я не заметил.
Вернее так, просто помолчать день-другой само по себе никакой пользы, равно как и никакого вреда не принесет. Но если человек занимается медитацией, то наверное это неплохая т.с. "контрольная точка" для самотестирования навыка.