Возможно ли теоритически объединение всех стран на планете в единое государство?

История
Лебедков Тит
Занимаюсь мызыкой)  · 22 окт 2021
Кто то писал за семью, мол мы в семье умудряемся воевать, и масштаб войны увеличивается с колличеством людей.
Но так думают те кто столкнулся с этой войной, и рассуждают через призму своего опыта. Кто с кем воюет?
Давайте не будем зацикливаться на проблемах, а обратим внимание на те семьи, где все живут дружно, поддерживают друг друга, как одна сплочённая команда.
Условия для объединения я вижу такие:
Это как одна масштабная общая цель человечского вида, так и много микро задач.
И переход, по сути эволюция ума, от потребительского образа жизни к созидательному.
А так же, здоровая конкуренция, в формате соревнований.
Бухгалтер   · 8 апр 2021

Надеюсь такое произойдёт, но боюсь только после серьёзного конфликта, 3 мировой когда мир на грани уничтожения будет и единственный шанс все сохранить объединиться

Я думаю можно еще в разных странах организовать различные движения за объединение стран.