Возможно ли так быстро запомнить столько листов информации как в фильме "Щит и меч" запомнил Иоган Вайс?

ПамятьУмственное развитие
Клеопатра Львовна
Инженер путей сообщения – строитель  · 21 дек 2020

Наверное в разведчики берут не всех подряд, а только лиц с определёнными навыками и умениями, среди которых не последним будет способность к запоминанию информации. И что-то мне подсказывает, что в разведшколах должны ещё этому учить.