Возможно ли существование такой же планеты, как Земля?

ФилософияФизика+4
Мария Зулина
Галина Глухова, журналист, писатель, поэт, ведьма...  · 21 нояб 2021
Во вселенной возможно любое проявление сознательного воплощения мысли любого мыслящего существа или конгломерата разумных мыслеформ. Конечно есть такая же планета.
Timur Khuade
подтверждает
26 нояб 2021
Да, такое мнение возможно, как и возможно существование такой же планеты.
Вероятность очень невероятно мала, но есть
Дипломированный инженер  · 15 сент 2022
Существование такой же планеты, как Земля - возможно. А может, даже возможно существование практически подобных N голубых планет-близнецов. У них у всех, между собой, будут лишь некоторые отличия - течение времени и происходящие события…
Да, но скорей всего в другой галактике.