Возможно ли существование таких планет, как в фильме "Интерстеллар"? Например, планета, состоящая из воды, и где постоянные волны.

ФильмыКосмос+1
Владимир Богданов
Википедист (автор, редактор) с 2008. Интересы...  · 3 февр 2021

Состоящая только из воды - нет, а планета полностью покрытая водой теоретически вполне возможна. Одна из недавно открытых экзопланет предположительно относится к такому типу - планета-океан. Да и спутник Юпитера Европа скорее всего такую структуру и имеет - каменное ядро, полностью покрытое глубоким (до 100 км) океаном, который покрыт льдом (холодно там, где Европа обитает).

Волны - если есть ветер (из-за перепада температур между полушариями и/или климатическими зонами) - то почему бы и нет?

В общем, теоретически, вполне возможна.