Возможно ли стать совершенно другим человеком в 20 лет?

ПсихологияЖизнь+2
Гражданка Уткина
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 7 мая 2016

Смотря, сколько лет вам сейчас. Если 20 исполняется завтра, то едва ли. Не хватит времени для изменений. А если сейчас 17 или хотя бы 18, то да. Два-три года — существенный срок.

Если есть желание меняться, и даже идеи о том, в какую сторону, то можно продвинуться очень здорово. Это не значит, что через три года вы станете собой своей мечты. Но можете твёрдо быть на пути.