Возможно ли стать перфекционистом для которого важно всегда и во всем побеждать из ленивого прокрастинатора,может ли человек изменить себя либо это невозможно?

ПсихологияЛень
Alesia Samsonova
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 31 мар 2017

Перфекционизм -- это невроз. Как раз перфекционисты и есть главные прокрастинаторы, потому что пытаются всё делать идеально, а это невозможно по причине физических и временных ограничений. Перфекционист это человек, который пытается избегать ошибок, лишающий себя развития, опыта и научения. Так как его методы работы направлены не на развитие, а на защиту от критики.

https://www.youtube.com/embed/peBEjRM8Jmg?wmode=opaque