Возможно ли стать педагогом-психологом без высшего образования? Если да, то как?

Достаточно ли будет колледжа или чего-то подобного? Кажется, что нет, но надежда умирает последней.
ПсихологияОбразование+1
Мелена Эделинс
Педагог-психолог, клинический психолог, эксперт...  · 1 апр 2022
Высшее психологическое образование обязательно.
В соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты от 24 июля 2015 г. №514 н был утвержден профессиональный стандарт "Педагог-психолог (психолог в сфере образования)" данный стандарт предполагает 3 профессии: психолог, педагог-психолог, психолог образовательной организации и требует обязательного наличия высшего образования по ПРОФИЛЬНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ.