Возможно ли списать ЕГЭ?

ОбществоОбразование+3
Трифонов Дмитрий
Репетитор по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по истории и о...  · 17 мар 2022
Кто хочет, тот спишет. Но есть свои нюансы. Во-первых, вы не знаете какие вопросы будут, поэтому какие шпору брать не ясно, тащить все смысла нет. Во-вторых, камеры, находящиеся в аудитории, фиксируют всё в лучшем виде ( через них можно увидеть какую букву или цифру написали), поэтому никаких пометок со шпор не должно быть в аудитории. Посмотреть ответы, если будете выходить из аудитории, ну возможно. Правда. не уверена, что сможете запомнить все нужные вопросы, а затем на каждый ответ и не забыть до прихода в аудиторию (много раз выходить не советую).