Возможно ли создать вирус блокирующий разум у зараженного и повышающий уровень агрессии? Сможет ли он распространяться как в зомби-фильмах?

Медицина+3
Philipp Savinykh
Инженер путей сообщения – строитель  · 27 мая 2022
Природа давно уже его создала — это вирус бешенства. Блокирует разум, увеличивает уровень агрессии, распространяется как зомби-фильмах (медленнее, правда). Смертность 100% если вовремя не сделать укол.