Возможно ли создать медицинский препарат увеличивающий половой орган?

Медицина и здоровьеСексология+3
Александр Буртовой
Студент биофака. Убежденный марксист 21 века...  · 7 февр 2023
Если вы имеете ввиду размер в принципе, то придётся пересаживать пещеристое тело, чтобы при эрекции половой орган удлинялся до нужного. Если же вам нужно чтобы эрекция была стабильной, то нужен препарат, улучшающий кровообращение к половому органу. Виагра на это и настроена. То есть половой орган может только изначально вырасти длинным, возможно удастся запрограммировать стволовые клетки.