Возможно ли создание зверолюдей в будущем, к чему это может привести, и даст ли это что-либо?

НаукаЧеловек+1
Данил К.
Школьног оброзавания нет лет 80 професия чабан...  · 30 июн 2020

Не пойму где вы нашли людей и человеков . А кто такие не долюдки , нелюди сущности пролитарии нечести дьяволы . Обезьяна кто это? Черти это землемеры . Чертили межу ( гранитцу ) дурак. Это дух Бога Ра . Культура Культ бога Ра что еще надо .