Возможно ли содрать микродермал?

МедицинаКрасота и здоровье+1
Kami 666
Татуировка и пирсинг в Екатеринбурге.   · 25 сент 2020

Очень часто так и бывает! вырывают часть якоря из прокола! Случайно можно выдернуть одеждой, цепочками, полотенцем, во время сна! обратно вставлять нет смысла, поэтому лучше удалить!

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обл...  · 21 авг 2020

Возможно и это очень больно! К нему нужно привыкнуть психологически, тогда вероятность того, что Вы его сможете зацепить минимальная. Его нужно постоянно промывать, потому что он бывает от того, что потеешь, начинает гноиться.

Спасибо за развернутый ответ,если буду делать микробермал,возьму на заметку)

Тату салон на Щелковской. Опытные мастера. Тату...  · 25 сент 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Возможно задеть во сне, зацепить чнм то, много фактов. Лучше, в таком случае, сходить к мастеру и снять его. Самостоятельно этого лучше не делать)

Татуировка, пирсинг, шрамирование в Москве   · 14 авг 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Как и любой пирсинг, возможно случайно задеть, что может привести к травме. Главное, первое время после люього пирсинга и микродермала, это помнить о нем, и быть предельно аккуратным, и не забывать про уход