Возможно ли снять средства с банковской карты VISA с технологией 3DS, без подтверждения SMS кода, зная определённые данные?

Здравствуйте! У человека есть данные моей банковской карточки VISA(Номер карточки, CVV и срок годности), имени и фамилии владельца карточки не знает. Возможно ли снять средства с этой банковской карты на сайтах которые не поддерживают технологию 3DS, зная эти данные? Я просто опосаюсь за мои сбережения…
БанкиБанковские карты+3
Александр Алибеков
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 6 дек 2022  · nakopi-deneg.ru
Да, возможно. Тут думать не нужно. Если эти данные знает какой-то посторонний "человек", карту необходимо НЕМЕДЛЕННО заблокировать. Затем обратиться в банк для перевыпуска карты. У новой карты будут новые циферки, не скомпрометированные вами.
Есть очень простые правила пользования картами, их нужно соблюдать.
P.S. Не рекомендую связываться и с криптовалютами. В 15 лет нужно освоить более простые вещи и правильно ими пользоваться.