Возможно ли сейчас возрождение массового интереса к trance-музыке как в 90-ые начале 0-ых?

МузыкаEdm+1
Антон Борисович
Музыкант, композитор, саунд дизайнер, битмейкер, з...  · 28 янв 2019

Прямо сейчас нет. Но история показывает, что все циклично, в том числе и музыка. Поэтому спустя какое-то время trance вернется, и скорее всего будет называться и звучать немного по другому)