Возможно ли сдать испанский язык в школе (ОГЭ и потом ЕГЭ), если в школе его не преподают? Если нет, то почему и есть ли другие способы?

ОбразованиеИностранные языки+2
Елизавета Никулина
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 26 июл 2017  · postupi.online

Насколько я знаю, можно. В школе вы можете указать в заявлении те предметы ЕГЭ, которые Вам нужны для поступления. Так что можете и испанский сдавать.