Возможно ли сдать ЕГЭ досрочно, имея 8 классов образования? Мне 20 и не очень хочется торчать в вечерней школе еще несколько лет?

ОбразованиеШкола+2
Юрий Истоцкий
Студент-историк  · 9 мая 2018

Слушайте, я бросил учиться после 7-го класса. В 22 года я решился закончить образование. Менее, чем за 2 года прошёл 4 оставшихся класса - учился сам, в школе (обычной, не вечерней) сдавал экзамены, причём не только за каждый класс, но и за каждое "полугодие", составлявшее в моём случае 3 месяца. В 24 года я сдал ЕГЭ и поступил на истфак МГУ, где закончил бакалавриат и продолжаю учиться в магистратуре.

Изя рукожоп, а где эти ограничения прописаны??? В каком возрасте можно заканчивать школу?