Возможно ли с нуля начать свою карьеру обзорщика видеоигр на YouTube и сразу набирать большое количество просмотров?

ВидеоигрыИнтернет+3
Игорь Шавкунов
Фотограф Instagram: @4mxml  · 13 дек 2016

Мне кажется, вы опоздали лет так на пять. Обзоры игр уже давно потеряли актуальность. Стоит ли смотреть субъективное мнение о игре от какого-либо блогера, если есть игровые стримы, где можно увидеть игру "как есть", и вынести самостоятельно для себя мнение?  Такие обзорщики, как Логвинов занимаются этим лишь потому что ничем другим и не занимались, да и его популярность еще кое-как держится исключительно за счёт аудитории, которая знает его со времен "Игромании" и, конечно же, из-за мемов про "10 из 10". По играм можно делать куда более интересный контент, нежели обзоры и геймплей с комментариями. Будет уникально - будут смотреть.

"10 и 10" и "на кончиках пальцев"))))))))))))))))).