Возможно ли решение проблемы с потерей данных от заказа Яндекс Маркет?

Сделал заказ на Яндекс маркете, не авторизировавшись в аккаунт, какую указывал почту и какой номер телефона не помню. И теперь всё, что я могу предоставить - это чек в Сбербанке. Возможно ли как-то по одному лишь чеку доказать, что заказ сделан мной и вернуть деньги или получить заказ?
Техническая поддержка+2
Изотов Никита
Яндекс Маркет — сервис с огромным ассортиментом...  · 10 апр 2023
Здравствуйте! Поможем с поиском заказа по чеку. Пришлите его, пожалуйста, в нашу официальную группу: https://vk.com/yandex.market
Рекомендуем всё же заказывать на Маркете с авторизацией — так вы увидите всю информацию о доставке, сможете оформить возврат или отмену при необходимости, а также будете получать кэшбек за заказ