Возможно ли развитие человечества вне мира, природы?

ОбществоФилософия+3
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых...  · 17 мая 2023  · tltbanya.ru
Петр Банный
Смотря в какую сторону развиваться, ну…, например, в правильную если… .Если предположить развитие человечества в том, что бы максимально увеличить численность проживающих людей, причем, что бы они чувствовали искреннюю любовь к себе, свою любовь к окружающим и миру в целом, то тогда не возможно развитие вне мира и вне природы. Если предположить , что развитие человечества должно стремиться к счастью всех его членов и максимально не затратно в материальном плане.. То, мм… возможно нужно использовать философию Будды и стремиться к пресечению и отсутствию желаний , то в таком случае никакая природа не нужна в принципе и каждый, при отсутствии желаний может быть в темноте и быть счастливым.