Возможно ли разблокировать страницу в вк отправив код на другой номер, а не на тот к которому привязана страница?

Социальные сетиВконтакте+1
Назира Сайфутдинова

Если бы так можно было сделать, весь смысл привязки к номеру телефона потерялся бы. Так что нет, нельзя, нужен доступ именно к номеру, к которому страница привязана.

Автор канала Тыжпрограммист  · 6 апр 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Нет, даже чтобы изменить номер, то все равно понадобиться старый телефон- в этом весь смысл двухфакторной аутентификации, чтобы кроме хозяина страницы никто зайти не мог